Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибочная загрузка отчета в Росприроднадзор

13 января 2015 в 16:12
Добрый день. Веду 2 ИП (обозначим их ИП-А и ИП-Б). Сделала на них отчеты и начала загружать на сайт Росприроднадзора. Было открыто две страницы, но одна на одного (ИП-А), вторая на другого (ИП-Б). На каждого из них загрузила по отчету 2-ТП, но потом что-то произошло, что в итоге на одного из ИП (ИП-А) загрузился и его отчет (ИП-А) и не его (ИП-Б). Соответственно один из отчетов не под его ИНН (он под ИНН ИП-Б) высветился у него на странице. Прошли оба отчета проверку и были приняты. Дозвониться в тех.службу сайта пока не получилось (буду еще пробовать). Мы отчет по экологии сдаем без эл.подписи, высылаем потом на бумажном носителе. Мне надо будет выслать правльный отчет на ИП-А с его ИНН. На второго ИП-Б теперь уже на его странице правильно выложила его отчет. Переживаю что на ИП-А висит не его отчет, хочу чтобы его там не было. Штрафа за это не будет? Надеюсь кто-то смог разобраться в том, что я тут описала. Заранее просто огромное спасибо.
bvn  20 738 баллов, г. Кострома
13 января 2015 в 16:24
Я так понимаю, что на портале у Вас для каждого ИП своя учетная запись? Тогда ничего страшного.
Я сдаю данную отчетность по десяткам предприятий с одного аккаунта.
Надеюсь, что правильно понял проблему.
13 января 2015 в 16:26
Да, все правильно. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер