Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение КУДиР на УСН

13 января 2015 в 16:19
Добрый день, мы предприятие ООО, производство, с 2015г. переходим на усн доходы минус расходы, вы не могли бы подсказать как нужно заполнять книгу учета доходов и расходы если допустим расходы на топливо подтверждены чеком, в книге мы должны указать номер и дату чека вместо платежного поручения верно? Заранее спасибо.
Александр Лавров Консультант
14 января 2015 в 07:17
Добрый день.
Именно так.
Если расходы подтверждены чеком, то именно его реквизиты Вы и указываете в КУДиР.
14 января 2015 в 11:41
Спасибо большое, а все эти материальные расходы мы можем сразу списывать так ведь ? допустим заправка бензином осуществляется ежедневно, значит в книгу доходов и расходов мы должны сразу же заносить под этой датой в день заправки верно?
Александр Лавров Консультант
14 января 2015 в 22:30
Да, верно.
Именно такой порядок предусмотрен пп. 1 п. 2 ст. 346.17 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер