Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужна ли ККМ при отсутствии работы с наличными?

13 января 2015 в 21:59
Здравствуйте уважаемые!
Подскажите пожалуйста, ИП на УСН Д-Р (опт., для розницы есть ЕНВД), можно ли не применять ккм если собираемся реализовать товар только по р/с (если наличку не будем принимать)?
НКК Консультант
14 января 2015 в 11:19
Цитата (Зураб):Здравствуйте уважаемые!
Подскажите пожалуйста, ИП на УСН Д-Р (опт., для розницы есть ЕНВД), можно ли не применять ккм если собираемся реализовать товар только по р/с (если наличку не будем принимать)?
Добрый день!

Нет, ККТ Вам не нужна (п.п. 1 и 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер