Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение МП (микро) за 2014 год

14 января 2015 в 12:44
Здравствуйте, первый раз заполняю МП(Микро), ООО на  УСН доходы, основной вид деятельности по оквэд"Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки", но торговля присутсвует. меня интересует нужно ли заполнять 3 раздел, у меня получится стр.13=18, стр 12=23=24=25? с НДС  не работаем
НКК Консультант
15 января 2015 в 13:07
Цитата (kyzyl):Здравствуйте, первый раз заполняю МП(Микро), ООО на  УСН доходы, основной вид деятельности по оквэд"Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки", но торговля присутсвует. меня интересует нужно ли заполнять 3 раздел, у меня получится стр.13=18, стр 12=23=24=25? с НДС  не работаем
Добрый день!

Заполнять раздел 3 нужно, выделенное синим - верно, если у Вас именно розничная торговля, а услуги оплачиваются наличными (п.п. 31 - 39 Указаний по заполнению формы № МП(микро), утв. Приказом Росстата от 10.11.2014 N 645).
16 января 2015 в 07:06
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер