Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет

14 января 2015 в 18:52
здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в организации ооо спутник плюс в 12г мне выплатили декретные 21050.02 а на расчетном листке написано общий облагаемый доход 38420.02 это я так понимаю они должны были выплатить или что это налог сняли они?и скажите пожалуйста если я ухожу из декрета в декрет как они будут расчитывать декретные по старому окладу как я уходила в декрет в 12г.или по новому как у них сейчас есть оклад помогите пожалуйста
nataa  69 418 баллов, г. Свердловская область
15 января 2015 в 17:12
Добрый вечер!
Цитата (анвелати):здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в организации ооо спутник плюс в 12г мне выплатили декретные 21050.02 а на расчетном листке написано общий облагаемый доход 38420.02 это я так понимаю они должны были выплатить или что это налог сняли они?
Скорее всего, под общим облагаемым доходом имелся в виду заработок, облагаемый НДФЛ. Но непонятно, за какой период этот заработок. 
А при расчете пособий участвуют суммы, на которые начислялись страховые взносы в ФСС (а эти суммы могут отличаться от облагаемых НДФЛ), за два предшествующих года.
Цитата:и скажите пожалуйста если я ухожу из декрета в декрет как они будут расчитывать декретные по старому окладу как я уходила в декрет в 12г.или по новому как у них сейчас есть оклад помогите пожалуйста
Посмотрите статью Как теперь начислять пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком
Расчетным периодом являются 2 предыдущих года. Уточните даты отпусков по БиР и по уходу за ребенком, а также дату трудоустройтсва.
Если в двух предшествующих годах вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, то можете написать заявление о замене этих лет предшествующими годами в соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер