Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитывается сумма страховых взносов для ИП на УСН?

14 января 2015 в 22:00
Здравствуйте! я зарегистрировался как ИП 12.12.14 системса налогооблажения усн доходы. 12.01.15 мне по почте пришло извещение от ПФР что я должен уплатить 3399 и 17328 рублей. Деятельности я ни какой не веду. Имеют ли право за 19 дней существования Ип с меня требовать уплаты в ПФР в полном размере?

Я считаю что должен быть какой то перерасчет  в зависимости от даты регистрации ИП?! Если есть кто разбирается в этом,то подскажите пожалуйста поподробнее,так как я вообще ни чего в этом не смыслю.
В письме так же указано что обязательную часть я должен выплатить до 31.12.14 хотя письмо из ПФР отправлено именно в этот день,я даже не знал что я должен в этом отчетном году платить, думал что только в 2015 году уплачу. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе!!!
pannmarsof  0 баллов
14 января 2015 в 22:39
Здравствуйте. У меня такая же ситуация. Да, оплатить Вы должны были за 2014г. до 31.12.2014г. Но я заплатила где-то 1115 руб до 31.12.2014г. по счету. который выдал мне Пенсионный.Вам надо идти в Пенсионный и разбираться.
14 января 2015 в 23:24
Цитата (pannmarsof):Здравствуйте. У меня такая же ситуация. Да, оплатить Вы должны были за 2014г. до 31.12.2014г. Но я заплатила где-то 1115 руб до 31.12.2014г. по счету. который выдал мне Пенсионный.Вам надо идти в Пенсионный и разбираться.

Они мне даже платежку приложили сразу  только вписать что то от себя нужно и все,оплачивать нужно. а есть же такие которые подумают что наверное так и надо и оплатят все что там прописано. Вобщем,всегда знал что государство у насв ворье на ворье и ворьем погоняемо,но тут вообще аж выбесили. Законы у нас в стране не для народа, а против него.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер