Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление дополнительной премии работникам

15 января 2015 в 07:45
Доброе утро!Подскажите пожалуйста как поступить в организации сотрудники получают оклад (за который должны выполнить определенное количество нарядов) премию  от оклада (отработанного времени )50% и еще ввели приказом доп.премию (за перевыполнения кол-во нарядов)могу ли я доп. премию включить в общий протокол премирования сотрудников  просто столбец добавить на доп. премию.Либо я должна делать отдельный приказ на доп премию по итогам месяц?Заранее спасибо!
НКК Консультант
16 января 2015 в 19:16
Цитата (Зайчиг):Доброе утро!Подскажите пожалуйста как поступить в организации сотрудники получают оклад (за который должны выполнить определенное количество нарядов) премию  от оклада (отработанного времени )50% и еще ввели приказом доп.премию (за перевыполнения кол-во нарядов)могу ли я доп. премию включить в общий протокол премирования сотрудников  просто столбец добавить на доп. премию.Либо я должна делать отдельный приказ на доп премию по итогам месяц?Заранее спасибо!
Добрый вечер!

Возможны оба варианта оформления такой премии. Считаю, что стоит закрепить выбранный вариант (включение начисленных по всем основаниям премий за истекший период в один приказ либо оформление каждой премии отдельным приказом) в графике документооборота, утверждаемом в составе учетной политики для целей бухучета (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете") или в отдельном локальном нормативном акте (например, Положении о премировании) организации.
Гайсаров РX  25 баллов
16 января 2015 в 20:52
добрый вечер. Возможны оба варианта
19 января 2015 в 06:38
Доброе утро!Спасибо за ответыЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер