Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Разработка БСО для ИП на УСН (услуги компьютерного сервиса)

15 января 2015 в 12:29
Здравствуйте!
У нас ИП на УСН доходы, хотим применять БСО (недавно открылись).
В процессе разработки БСО возникли вопросы, на которые я не получила ответа, прочитав Положение Правительства.
В Положении перечислены обязательные реквизиты БСО, в том числе вид и стоимость услуги. Непонятно, как именно это должно выглядеть? Можно ли прописать в БСО:

"КВИТАНЦИЯ Серия ХХ № ХХХХХХ
на оплату услуг компьютерного сервиса от «____» ____________ 20____ г. "

и ниже отпечатать таблицу для заполнения вручную, чтобы перечислить конкретные услуги со столбцами №, Наименование услуги, Цена, Стоимость?
Или в квитанции обязательно должны быть пропечатаны наименование услуги, к примеру "Заправка картриджа", и цена на эту услугу?
Заранее спасибо!
НКК Консультант
16 января 2015 в 17:46
Цитата (Tatteo):Здравствуйте!
У нас ИП на УСН доходы, хотим применять БСО (недавно открылись).
В процессе разработки БСО возникли вопросы, на которые я не получила ответа, прочитав Положение Правительства.
В Положении перечислены обязательные реквизиты БСО, в том числе вид и стоимость услуги. Непонятно, как именно это должно выглядеть? Можно ли прописать в БСО:

"КВИТАНЦИЯ Серия ХХ № ХХХХХХ
на оплату услуг компьютерного сервиса от «____» ____________ 20____ г. "

и ниже отпечатать таблицу для заполнения вручную, чтобы перечислить конкретные услуги со столбцами №, Наименование услуги, Цена, Стоимость?

Или в квитанции обязательно должны быть пропечатаны наименование услуги, к примеру "Заправка картриджа", и цена на эту услугу?
Заранее спасибо!
Добрый вечер!

Выделенное синим (комбинированное заполнение БСО), по моему мнению, вполне допустимо, так как не запрещено п.п. 3 и 4 Положения, утв. Постановленим Правительства РФ от 06.05.2008 N 359.
20 января 2015 в 12:12
Большое спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер