Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли учитывать внешних совместителей при расчете среднесписочной численности?

d_kletka (автор вопроса)  125 баллов, г. Нижнекамск
15 января 2015 в 15:23
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, надо ли учитывать внешних совместителей при заполнении отчета?
lidiya4  44 балла
15 января 2015 в 15:35
Добрый!
Внешние совместители в отчет среднесписочной численности не входят п.80 Приказа Росстата от 28.10.2013г № 428
d_kletka (автор вопроса)  125 баллов, г. Нижнекамск
15 января 2015 в 15:40
Спасибо огромное. А то засомневалась что то Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер