Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли ИП подавать сведения о среднесписочной численности, если у него нет работников?

15 января 2015 в 16:31
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать ИП Сведения о среднесписочной численности по Форме КНД 1110018 в ИФНС, если у него нет сотрудников, он работает один? Благодарю за ответ!
Линок  993 балла, г. Чебоксары
15 января 2015 в 19:07
Добрый день.
ИП без работников сведения о среднесписочной численности работников с 2014 года не сдают  (п. 3 ст. 80 Налогового Кодекса).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер