Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Из декрета в декрет

15 января 2015 в 19:37
Здравствуйте работаю с января 2010года в дикрет ушла 29декабря 2012года . на тот момент зарплата была 6000 тысяч выплата была 32000р сейчас в дикрете и уходить буду из дикрета в дикрет примерно 15марта 2015года,сейчас зарплата на моём месте 8тысяс?как меня будут рассчитывать?спасибо)
юлия79  249 554 балла, г. Омск
16 января 2015 в 08:23
Добрый день!

Цитата (Сашабеляева):Здравствуйте работаю с января 2010года в декрет ушла 29декабря 2012года . на тот момент зарплата была 6000 тысяч выплата была 32000р сейчас в декрете и уходить буду из декрета в декрет примерно 15марта 2015года,сейчас зарплата на моём месте 8тысяс?как меня будут рассчитывать?спасибо)
По умолчанию расчетный период 2013+2014 г.Т.к. в этот период вы находились в отпуске по БиР,по уходу за ребенком,то согл.ст.14 255-ФЗ вы имеете право написать заявление на замену лет при условии увеличения пособия.

Поэтому выбирайте 2011+2012 гг.

На сайте есть "калькулятор декретных" вы можете рассчитать себе пособие.
16 января 2015 в 08:39
Вы пишите что имею право написать заявление на замену лет при увеличении пособия, а они на каком основании увеличат его?по размеру зар платы???и что если не напишу такое заявление?как рассчитывать будут?спасибо)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  249 554 балла, г. Омск
16 января 2015 в 09:35
Добрый день!

Цитата (Сашабеляева):Вы пишите что имею право написать заявление на замену лет при увеличении пособия, а они на каком основании увеличат его?по размеру зар платы???и что если не напишу такое заявление?как рассчитывать будут?спасибо)
Не напишите,рассчитают по данным 2013+2014гг

Начислений за этот период нет,поэтому рассчитают из МРОТ.

5965*24/730*140=27455,34

Напишите,рассчитают из 2011+2012 г.Размер,конечно,будет отличаться на копейки.6000-это начисленная зп?Или вы получали на руки эту сумму?
18 января 2015 в 22:28
Конечно напишу,спасибо, 6000 тыс это на руки получала. А если мне попросить начальника разрешить выйти на 1 день работы тогда как расчитают?дискретные больше будут?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер