Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не работает сайт ФСРАР

16 января 2015 в 08:44
Здравствуйте! Вчера целый день на сайте ФСРАР велись технические работы. Сегодня сайт заработал. Но когда перехожу в раздел "Электронные услуги" выдает ошибку (Веб-страница недоступна), а также не дает зайти на форум ФСРАР (Error HTTP 404). Заходила из разных браузеров: и Explore, и Chrome, и Mozilla. Может кто-нибудь знает в чем дело? Сроки поджимают, и как то волнительно становится
Клин  0 баллов
16 января 2015 в 09:28
Здравствуйте !!!У меня тоже не получается , что теперь всей стране штрафы из-за этого .
Магазин Алко  15 878 баллов
16 января 2015 в 09:45
Добрый день!
По телефону в РАР отвечают, что идут технические работы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 января 2015 в 10:36
Текст бессодержательного сообщения удален модератором.
Ольга Матвеева Модератор
16 января 2015 в 11:07
Цитата (Mercedes):Наверное хотят повысить бюджет в государстве за счет штрафов )))
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, не несущие полезной информации для бухгалтера, а также сообщения в жанре конспирологии, которые могут послужить началом политической дискуссии. Подобные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.
inta  272 балла, г. Москва
16 января 2015 в 14:18
Добрый день!
Как я поняла, работает, но со сбоями.
Я вчера и сегодня заходила в ЛК.

Подскажите, а почему штрафы? Отчетность до 20числа можно сдать
16 января 2015 в 15:17
Добрый день! Да, срок сдачи до 20-го января, но не факт, что сайт ФСРАР заработает бесперебойно. Я с горем пополам загрузила декларацию, но с 10.00 до сих даже протокола нет, прошла ли она проверки или нет...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер