Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сведения о среднесписочной численности работников

16 января 2015 в 13:33
Добрый день! Подскажите пжл ответ на такой вопрос - у нас открыто ООО 26 декабря 2014 года, приказ о назначении генерального директора от 12 января 2015 года. Нужно ли сдавать сведения о среднесписочной численности за 2014 год?Спасибо
НКК Консультант
17 января 2015 в 02:08
Цитата (Наташа Осипян):Добрый день! Подскажите пжл ответ на такой вопрос - у нас открыто ООО 26 декабря 2014 года, приказ о назначении генерального директора от 12 января 2015 года. Нужно ли сдавать сведения о среднесписочной численности за 2014 год?Спасибо
Добрый вечер!

Да, сдавать сведения нужно (п. 3 ст. 80 НК РФ).

По вопросу о порядке заполнения сведений в указанном случае можно посмотреть данное обсуждение:
Среднесписочная численность компании, в которой единственный работник - единственный участник компании
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер