Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В соответствии с НК РФ обособленные подразделения должны иметь уникальные КПП

16 января 2015 в 18:12
Добрый день! У нас ИП ,отправляем по электронке декларацию по розничной продаже пива.У нас 2 магазина. За 3квартал все ушло сразу. приняли-успешно прошло колнтроль.Сейчас отправляю за 4 квартал. Пришел ответ: Нарушен порядок заполнения декларации. В соответствии с НК РФ обособленные подразделения должны иметь уникальные КПП У меня 2 точки. и я ставила 1 одинаковое КПП . Это же индивидуальный предприниматель. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять. чтобы сдать..
19 января 2015 в 00:23
Галина, та же проблема, как вы решили?
Ольга Матвеева Модератор
19 января 2015 в 02:11
Цитата (Альянс Алеховщина):Галина, та же проблема, как вы решили?

Добрый день!
Альянс Алеховщина! Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Вы можете задать свой вопрос в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.

Галинабух! Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.
19 января 2015 в 09:41
Добрый день.
В федеральном законодательстве действительно нет требования (да и возможности) регистрировать обособленные подразделения для ИП, равно как и оформлять лицензии на розничную торговлю пивом.
Скорее всего что-то изменили в программе модуля приема отчетности и наиболее надежным и быстрым вариантом было бы искать решение проблемы, зарегистрировавшись на форуме ФСРАР - ответы там дают разработчики программы (по крайней мере, в предыдущие год-два было именно так). 
Когда получите ответ от представителей РАР, не сочтите, пожалуйста, за труд разместить его и в этой теме - тем самым сможете помочь кому-то еще.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер