Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какова стоимость доставки груза из Пекина в Москву?

17 января 2015 в 16:17
Доброго времени суток! Мне очень нужно узнать стоимость грузоперевозок из Пекина в Москву четыремя видами транспорта (воздушный, авто, ж/д, морской). Вес: 1тонна, 10тонн, 50 тонн и 500 тонн. Перевозить буду рис (условно. просто первое, что в голову пришло) Нужно узнать стоимость, временные рамки и тд. Хотя бы примерно. Может, есть какой-либо тариф? Делаю работу по теме: "анализ эффективности использования дирижаблей для осуществления грузоперевозок". Для этого надо сравнить данные виды транспорта, поэтому и обратился к вам, дорогие форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
Мария Ларичева Главный модератор
17 января 2015 в 20:26
Добрый день.
Вы обратились не по адресу. Наш сайт - для профессиональных бухгалтеров, аудиторов, консультантов, юристов в сфере налогового и гражданского права. А Ваш вопрос связан с логистикой. Вам вряд ли смогут помочь с этим вопросом на нашем форуме. Думаю, Вам лучше поискать другой сайт, Вашей профессиональной направленности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер