Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Налоговый вычет по НДС

18 января 2015 в 13:08
Добрый день, 
подскажите, компания покупает заварочный чайник для собственного использования. Можно ли НДС со стоимости этого чайника принять к вычету ?
юлия79  249 400 баллов, г. Омск
19 января 2015 в 08:25
Добрый день!

Цитата (Лялькин):Добрый день, 
подскажите, компания покупает заварочный чайник для собственного использования. Можно ли НДС со стоимости этого чайника принять к вычету ?

Можно,но так же нужно исчислить его.(п.11 ст.167 НК )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер