Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка индивидуальных сведений по одному работнику

19 января 2015 в 13:26
Добрый день! Я сдала корректирующую РСВ+исходные за 3 квартал 2014 года, так как изменились взносы по одному сотруднику в сторону уменьшения. Сейчас ПФ просит при сдаче РСВ за год прикрепить корректирующие ИС по этому человеку. Я в разделе 6.6. показала по этому человеку взносы с минусом, в разделе 2.5.2 прикрепила корректирующие ИС. Какие разделы мне нужно заполнить еще? Пробовала заполнить раздел 4, но по строке 120 Раздела 1 проставляется эта сумма, получается двойное удержание, так как я скорректировала взносы в корр РСВ-1 за 3 квартал. Понять не могу, может можно отправить и так с предупреждением?
KEGa  40 898 баллов, г. Екатеринбург
19 января 2015 в 14:36
Добрый день!
Если Вы в корректирующем РСВ за 9 месяцев уже подали уменьшенные суммы, то заполнять раздел 4 уже не надо.
А в исходных Вы у сотрудника что-ли не исправили суммы? 
Отправляйте с предупреждением.
19 января 2015 в 15:55
Здравствуйте!При сдаче корр РСВ за 9 месяцев я прикрепила ИСХ индивидуальные сведения и по этому сотруднику сделала уже с правильными суммами, т.е уменьшила взносы. Мне сказали в ПФ сделать так и за год прикрепить корректировку ИС по этому сотруднику. Я так поняла, что я сделала правильно: заполнила раздел 6.6. и 2.5.2? Больше никаких разделов заполнять не надо и отправить и предупреждением? Получается корр ИС как бы справочно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер