Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность ООО при ликвидации

19 января 2015 в 16:26
Добрый день, в феврале 2014 года открыли ооо, но деятельность вообще не велась. находится на состоянии ликвидации. за все это время сдавали о отчетность в пфр и фсс. подскажите, надо ли сейчас сдавать нулевую годовую отчетность ? или же надо промежуточный ликвидационный и ликвидационный балансы сдавать ?? и как это делается ? сама я не делала, могу ли сама сделать  или придется обратиться к бухгалтерам ?
Александр Погребс Главный консультант
21 января 2015 в 18:06
Добрый день!
Цитата (Милашка14):Добрый день, в феврале 2014 года открыли ооо, но деятельность вообще не велась. находится на состоянии ликвидации. за все это время сдавали о отчетность в пфр и фсс. подскажите, надо ли сейчас сдавать нулевую годовую отчетность ? или же надо промежуточный ликвидационный и ликвидационный балансы сдавать ?? и как это делается ? сама я не делала, могу ли сама сделать  или придется обратиться к бухгалтерам ?
Ликвидационные балансы - это одно, а годовая отчетность - бухгалтерская и декларации - другое. И у каждого свои сроки.
Пока Вы не закончили ликвидацию, Вы должны представлять текущую отчетность. Пусть и нулевую.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер