Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Организационно-правовая форма для детского оздоровительного центра

19 января 2015 в 20:45
Здравствуйте! Помогите, пож-та, определиться с организационно-правовой формой юридического лица.
Моя идея из сферы социального предпринимательства. Хочу организовать детский оздоровительный центр. 
Задача - собрать под одной крышей специалиста по массажу, ЛФК, психолога, логопеда и тд, чтобы родитель мог 
принести своего больного неходячего ребенка (с ДЦП, к примеру) в этот центр и получить там комплекс 
восстановительных процедур. 
Но самая главная задача, чтобы курс лечения, месячный, к примеру, был для родителей бесплатным. 
Например, 6 детей ежемесячно проходят этот бесплатный курс за счет пожертвований, остальные желающие
получают лечение по очень доступным ценам. Причем работники центра получают достойную оплату труда, которая 
возможно складывается полностью из оплаты родителей. То есть, если массаж стоит 250 руб в час для родителя, то
их получает массажист полностью. Получается, моя задача предоставить всем этим специалистам крышу и организовать.
Но, кроме этого, организация должна иметь возможность зарабатывать и получать прибыль (посещение бассейна, к примеру).
Как правильно оформить организацию, чтобы можно было получать пожертвования и зарабатывать?
21 января 2015 в 17:39
Добрый день.
Вам нужно зарегистрировать некоммерческую организацию. Почитайте 7-ФЗ от 12.01.1996 (в ред. от 31.12.2014), обратите внимание на ст. 31.1 Закона.
21 января 2015 в 22:33
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер