Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки по форме 11

20 января 2015 в 09:10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ранее по форме 11 остатки на начало проверялись с остатками предыдущего периода по ИНН/КПП, а за 4 квартал 2014г. сверяют и название организации? У меня в предыдущем периоде в названии нашей организации не хватало одной кавычки, я их добавила и у меня теперь выдает ошибки по всем кодам продукции  и по производителям/импортерам. Как быть, так как данная ошибка в названии организации тянется уже давно? Является ли данные ошибки грубым нарушением? Заранее спасибо!!!
Магазин Алко  15 265 баллов
20 января 2015 в 10:07
Добрый день!
с 28 октября при сверке остатков в ф.11 стали учитывать названия подразделений.
Сверка остатков пока является дополнительной проверкой, которая не влияет на факт приема декларации. Если не идут остатки по понятным причинам(смена КПП или названия подразделения ), то в случае вопросов к вам контролирующих органов вы сможете показать документы и объяснить почему у Вас не идут остатки.
 Если же переходящие остатки идут по причине ошибок при их переносе с конца предыдущего квартала на последующий квартал, то тогда желательно подавать корректировку, чтобы исправить эти ошибки.
20 января 2015 в 10:23
Спасибо большое за ответ! У нас не идет именно название нашей организации (без одной кавычки), эта ошибка была ранее по ф.12 и с Вашей помощью мы в ней разобрались в 3 квартале и исправили и вот теперь не пошла в 4 кв-ле форма 11
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер