Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Совмещение ОСНО и ЕНВД

Financial Director (автор вопроса)  32 балла, г. Москва
20 января 2015 в 11:03
День добрый, уважаемые форумчане! ООО на ОСНО зарегистрировано и ведет деятельность в Москве. Сейчас открывается торговая точка площадью 5 кв.м. в Московской области. Может ли предприятие деятельность по данному обособленному подразделению осуществлять в режиме ЕНВД? Спасибо.
21 января 2015 в 10:04
Добрый день.
Да, может. Нужно подать в ИФНС по месту нахождения торговой точки заявление о переходе на ЕНВД в течение 5 дней с момента начала деятельности (п. 2 и п. 3 ст. 346.28 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер