Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование оборотно-сальдовой ведомости по дням по 41 счету в 1С 8.3

20 января 2015 в 11:33
Здравствуйте. Наша компания ООО находится на ОСНО. До декабря 2014г. работала в программе Бухгалтерия предприятия 1С 8.2. В данный момент начали работать в программе 1С 8.3. В конце каждого месяца предоставлялся отчет по движению товара руководителю по счету 41.01. Для этого я формировала в программе 1С 8.2 ОСВ за определенный месяц по счету 41.01, периодичность указывала по дням и все получалось. Перейдя на 1С 8.3 я столкнулась со следующей проблемой: При формировании ОСВ и указании периодичности по дням, в отчете появились обороты по каждой позиции за первый и последний день периода отчета, даже если по позиции в эти дни оборота не было. Это очень неудобно, так как номенклатура очень большая. Подскажите пожалуйста возможно как-то установить настройки таким образом, чтобы эти обороты не появлялись в ОСВ. Спасибо большое.
Прикреплено 2 файла:
пример.xlsx пример1.xlsx
Ольга Матвеева Модератор
20 января 2015 в 14:44
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 января 2015 в 14:50
Здравствуйте. Извините пожалуйста. Программа Бухгалтерия предприятия 8.3. (Релиз 3.0.37.34). Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 316 баллов
20 января 2015 в 15:00
Добрый день!
Пример - это как надо?
20 января 2015 в 15:21
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Пример - это как надо?
Здравствуйте. Нет, я приложила пример, как получается в 1С Бухгалтерия 8.3. В Бухгалтерии 8.2 было без строк "Обороты", если нет конкретно оборотов по этой позиции в этот день. Спасибо.
Прикреплен 1 файл:
пример1.xlsx
Kamushek  143 316 баллов
20 января 2015 в 15:26
У меня не получается так настроить, как это сделали вы...
В приложении отчет и его настройки.
Прикреплен 1 файл:
ОСВ.doc
20 января 2015 в 15:32
Цитата (Kamushek):У меня не получается так настроить, как это сделали вы...
В приложении отчет и его настройки.
Если нет остатка на 1 число, то программа Обороты на 1 число не покажет, а на 31 число покажет, хотя оборота на самом деле нет ( как в Вашей ОСВ). В моем ответе выше я приложила файл, где сравнение, как у меня все это получается.
Kamushek  143 316 баллов
20 января 2015 в 20:27
Я выложила отчет и его настройки, объясните, что в этом лишнее или что надо добавить...
20 января 2015 в 20:42
Цитата (Kamushek):Я выложила отчет и его настройки, объясните, что в этом лишнее или что надо добавить...
Лишняя получается последняя строка, так как в декабре оборотов по данной позиции нет, а в отчете сама строка Обороты за 31.12 с нулевыми оборотами есть. Вот сама эта строка как раз и лишняя. Настройки у меня точно такие же.
В своем файлике, который прикладываю, выделено лишнее красным цветом, потому что оборотов в эти дни не было, а в отчете эти даты есть (начальная дата  01.10.14 и конечная дата 31.10.14). Спасибо Вам большое за то, что Вы мне помогаете разобраться. Извините, если что-то не так объясняла.
Прикреплен 1 файл:
пример1.xlsx
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер