Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Количество застрахованных лиц в РСВ-1

20 января 2015 в 12:31
Здравствуйте! В РСВ -1 за 2014г. Количество застрахованных лиц стр 207 гр. 3 в разделе 2.1 должно быть больше на количество уволенных сотрудников с Разделом 2.5.1.?У меня за год работало 2 сотрудника, один уволился. а в октябре пришел новый сотрудник.
Что-то мне пенсионный написал ошибку , что общее количество работающих должно быть равно " ИТОГО" графы 4 подраздела 2.5.1., а я там указала одного человека за четвертый квартал. Заранее спасибо!
KEGa  48 091 балл, г. Екатеринбург
20 января 2015 в 14:41
Добрый день!
Если по этой причине отчет не приняли, то укажите количество как они хотят.
20 января 2015 в 14:50
Но ведь правильно указывать одного человека в разделе 2.5.1. У меня зарплату получал в четвертом квартале только один человек. Или я что-то не так делаю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
KEGa  48 091 балл, г. Екатеринбург
20 января 2015 в 15:05
В 2.5.1 указывается количество за последние 3 месяца. Столько же укажите  на титульном листе (1).
Если ПФ хочет чтобы в строке 207 было верное значение (2), то должны игнорировать предупреждение про неравенство с 2.5.1.
Либо должны игнорировать ошибку про то, что на титульном меньше чем в 207 графе 3.
Либо везде указывать количество только за квартал. Надо согласовать с Вашим УПФР, что хотят видеть в расчете.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 января 2015 в 15:16
С точки зрения всех проверок и здравого смысла в вашей ситуации должно быть
на титуле - 2(кол-во застрахованных за год)
2.5.1 - 1(сколько 6 разделов в отчёте ) тут возможно ситуация корректировок за 2013 год и тогда 1+кол-во корректировок
207 гр3 - 2(кол-во за год с кого начислялись взносы)
20 января 2015 в 15:19
У меня на титульном стоит кол-во 2, в РСВ-1 в разделе 2.1 гр. 3 тоже 2, а в разделе гр.2.5.1 один. Я не могу их понять.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 января 2015 в 15:41
Цитата (Светлана Зуева):У меня на титульном стоит кол-во 2, в РСВ-1 в разделе 2.1 гр. 3 тоже 2, а в разделе гр.2.5.1 один. Я не могу их понять.

У них другое представление о правильном  отчёте( без любых предупреждений или без предупреждений которые им не нравятся) на момент приёма 1 2 1 или 1 1 1 , но когда они будут загружать Ваш отчёт в базу их мнение может кардинально изменится после ошибок программы загрузки.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер