Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Несовпадение остатков на начало периода и на конец периода в декларации при торговле алкоголем

20 января 2015 в 14:02
Добрый день! У меня проблема: отправила декларацию, принялась успешно. В протоколе указаны следующие ошибки: озможно нарушен порядок заполнения декларации. В подразделении КПП 123456 (ООО Ладья) по коду продукции 200 и производителю ххх отаток на начало отчетного периода 'нет данных' не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 0,9.
итак по всем остаткам. далее идет: в подразделении КПП 123456 (Общество с ограниченной отвественностью Ладья) по коду продукции 200 и производителю ххх остаток на начало отчетного периода 0,9 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 'нет данных'.
Я так понимаю тут идет расхождение в наименовании организации. в первом случае ооо, во втором обещство с огранич.ответ-тью. НО! я не меняла наименование в этом квартале, меняла перед тем как сдавать предыдущую декларацию за 3квартал, так как мне ставили новую программу. В предыдущем протоколе у меня выходила такая ошибка и я ее исправляла. Как исправить эту не подскажите?
Магазин Алко  17 507 баллов
20 января 2015 в 14:20
Здравствуйте!
Название подразделения можно изменить в программе, которая формирует декларацию. Либо в уже сформированном файле xml, но тогда каждый раз придется менять
20 января 2015 в 14:23
Цитата (Магазин Алко):Здравствуйте!
Название подразделения можно изменить в программе, которая формирует декларацию. Либо в уже сформированном файле xml, но тогда каждый раз придется менять

Спасибо за ответ!
В программе я меняла когда сдавала 3кв.14г. Вот даже не знаю что менять((
Не подскажите,мне надо сдавать корректировку в моем случае?
Магазин Алко  17 507 баллов
20 января 2015 в 15:34
если поменять название подразделения в программе, то оно должно появиться и в файле декларации после формирования файла из этой программы с измененным названием подразделения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер