Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Надо ли сдавать сведения о численности до 20 января?

20 января 2015 в 14:53
здравствуйте! скажите, пожалуйста, надо ли сдавать отчет о численности в налоговую до 20 января, если организация ооо на УСН. 3 человека.спасибо.
Гражданка Шилова  176 799 баллов, г. Белгород
20 января 2015 в 14:55
Цитата (ZhannaF):здравствуйте! скажите, пожалуйста, надо ли сдавать отчет о численности в налоговую до 20 января, если организация ооо на УСН. 3 человека.спасибо.
Здрапвствуйте!
Да, нужно. (п.3 Ст.80 НК РФ)
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
20 января 2015 в 14:55
Здравствуйте.
Нужно.
P.S. выгрузка для этого отчёта при личной сдаче необязательна, им быстрее вбить так.
20 января 2015 в 16:04
большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер