Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли организация, занимающаяся работами по газоснабжению и проектными работами, применять льготный тариф страховых взносов?

инвестстрой (автор вопроса)  0 баллов, г. Зеленодольск
20 января 2015 в 16:09
Организация на УСН .В выписке указаны два ОКВЭДа 45.21.1 и 74.20.11. Организация занимается работами по газоснабжению и проектными работами ( проектирование кап. ремонта жилых домов жил.фонда) Попадает ли эта организация по льготный тариф согласно ст 58 п.13 закона 212.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 января 2015 в 17:22
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
NataZZ  2 214 баллов, г. Новосибирск
21 января 2015 в 09:31
Добрый день, 
Право на пониженные тарифы имеют те, организации на УСН, которые занимаются видами деятельности, указанными в пункте 1 подпункт 8 статьи 58 закона 212-ФЗ. 
Из ваших указанных кодов только попадает ОКВЭД 45 "Строительство". Если выручка от этого вида деятельности не менее 70% (пункт 1.4 статьи 58), то тогда Вы можете применять пониженные тарифы страховых взносов.
инвестстрой (автор вопроса)  0 баллов, г. Зеленодольск
21 января 2015 в 11:07
спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер