Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Журнал операций по расчетам с подотчетными лицами в 1С

20 января 2015 в 23:49
у меня в 1С 8.2 формируется журнал операций без переходящих остатков по дебету и кредиту на каждый день, т.е. графы вообще пустые...может надо в настройках что-то поменять?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 января 2015 в 23:51
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
21 января 2015 в 02:33
Извините, просто надо было быстро написать. Добрый день!
Полное название программы...1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153)
Конфигурация...Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.31.6) (http://v8.1c.ru/stateacc/) Copyright © ООО "1C", 2009-2013.
Я прикреплю файл, чтоб было понятно о каком журнале я говорю, остатки на начало и остатки на конец пустые...проверяющий сказал что так не должно быть.
Прикреплен 1 файл:
скриншот проблемы1.docx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
22 января 2015 в 21:59
Здравствуйте!
Нужно обратиться к специалистам обслуживающей компании, которая ваше учреждение по пр-ме 1С сопровождает.
Отчет "Журнал операций по расчетам с подотчетными лицами " вам самой перенастроить не получиться, остатки - это расчетная величина.
Это не просто.
22 января 2015 в 22:13
Здравствуйте, спасибо за ответ!
К специалистам мы обращались, но у нас такие специалисты, которые только обновлять умеют программу и всё. 
Если что-то попросить сделать в настройках они ещё полгода думать будут как это сделать. Проще самой поискать на форумах и сделать.
Также было с казначейскими форматами, заявки не выгружались и выписки не могла подгрузить,1С нам не помог...до всего додумались сами.
Культурный  8 236 баллов, г. Волгоград
23 января 2015 в 00:19
А откуда в журнале операций остатки?
Это же реестр (список) документов с проводками.
Вы не про Оборотно-Сальдовую Ведомость говорите?
23 января 2015 в 01:57
Я говорю про журнал операций который печатается ежемесячно. Например:если человек принес чек  за купленный на свои средства товар, мы ему ставим перерасход в авансовом отчете в январе, а в феврале он получает деньги в кассе....значит на конец января должен быть кредитовый остаток в журнале, а в феврале он перекрывается. Мы эти журналы каждый месяц подшиваем к первичным документам.
23 января 2015 в 01:58
Цитата (Культурный):А откуда в журнале операций остатки?
Это же реестр (список) документов с проводками.
Вы не про Оборотно-Сальдовую Ведомость говорите?
Я прикрепила файл посмотрите образец....
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер