Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обратиться к пользователю, задавшему вопрос, с предложением о сотрудничестве?

Vipa (автор вопроса)  29 баллов, г. Москва
21 января 2015 в 00:31
Здравствуйте ! Участник ОлесяА  20 января 2015 г.   в 22:31:44  задала следующий вопрос :
"Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие нужны коды ОКВЭД для оформления праздничного агенства,организации торжеств и свадеб,создания аэродизайна и деятельности в сфере фотографий?"
Дело в том, что я именно в этой области и работаю - на мероприятия мы ставим свет, звук, видео и оформляем флористикой, шариками, тканями и проч. , но, кроме кодов статистики, я хотела бы предложить ей сотрудничество, т.к. у меня есть для сотрудничества практически все.
Ольга Матвеева Модератор
21 января 2015 в 09:15
Добрый день!
Выходить за рамки обсуждаемой темы на форуме нельзя.
Однако Вы можете отправить данному пользователю личное сообщение с предложением о сотрудничестве. Вынуждена предупредить, что Отправлять личные сообщения на БухОнлайне могут пользователи с рейтингом не менее 50 баллов.
21 января 2015 в 15:56
Добрый день!
Очень жаль, что из-за этих ограничений я не только не смогу ей предложить сотрудничество, но и помочь в профессиональной области. Ведь в сфере, в которой она собирается работать, я работаю уже 15 лет, а мой муж - 30 лет! Есть очень много и деталей, и особенностей в работе этой отрасли - для чего нужны перечисленные мной коды и особенности составления договоров в т.ч. Я оставила открытым адрес своей эл/почты ; надеюсь, что ОлесяА сообразит мне написАть или открыть свой адрес эл/почты.
С уважением.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
21 января 2015 в 16:10
Еще раз здравствуйте!
Конечно, Вы можете ожидать, что пользователь ОлесяА напишет Вам по электронной почте.
Но хочу отметить, что набрать 50 баллов в считанные минуты для Вас не составит труда. Улыбаюсь Процитирую сообщение из темы, ссылку на которую я дала:
Цитата (Новиков):Набрать рейтинг 50 баллов можно очень быстро. Для этого достаточно пройти тесты под несколькими публикациями. Кстати, рейтинг 50 баллов дает возможность не только писать личные сообщения, но и позволяет оценивать профессиональные ответы других форумчан.  
Публикации с тестами.
Что такое профессиональный рейтинг БухОнлайна.
21 января 2015 в 16:30
Здравствуйте, Ольга Матвеева!
Спасибо Вам за внимание и помощь.
Я написАла ответ ОлесеА на её вопрос про коды ОКВЭД, но никто !!! не оценил мой ответ, а ведь там перечислены коды, каждый из которых продуман и выверен многолетним опытом работы.
С уважением.
Мария Ларичева Главный модератор
22 января 2015 в 01:59
Цитата (Vipa):Здравствуйте ! Участник ОлесяА  20 января 2015 г.   в 22:31:44  задала следующий вопрос : "Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие нужны коды ОКВЭД для оформления праздничного агенства,организации торжеств и свадеб,создания аэродизайна и деятельности в сфере фотографий?" Дело в том, что я именно в этой области и работаю - на мероприятия мы ставим свет, звук, видео и оформляем флористикой, шариками, тканями и проч. , но, кроме кодов статистики, я хотела бы предложить ей сотрудничество, т.к. у меня есть для сотрудничества практически все.
Добрый день.
Вы задали вопрос о том, как другому пользователю предложить сотрудничество. Вам ответили, что это можно сделать через личные сообщения и сообщили, как сделать так, чтобы опция "личные сообщения" стала для Вас доступной. При этом стоит отметить, что наш сайт не предназначен для поиска бизнес-партнёров и контрагентов. Мы сознательно ввели определённые ограничения на отправку личных сообщений, поскольку сталкивались с рассылкой спама, которую осуществляли пользователи с нулевым рейтингом. 

Цитата (Vipa):Очень жаль, что из-за этих ограничений я не только не смогу ей предложить сотрудничество, но и помочь в профессиональной области. 
На нашем сайте Вы можете предложить пользователю ту помощь, о которой он просит. То есть, он задаст вопрос на нашем форуме, а Вы на этот вопрос при желании ответите. 

Цитата (Vipa):Здравствуйте, Ольга Матвеева!
Спасибо Вам за внимание и помощь.
Я написАла ответ ОлесеА на её вопрос про коды ОКВЭД, но никто !!! не оценил мой ответ, а ведь там перечислены коды, каждый из которых продуман и выверен многолетним опытом работы.
С уважением.
Что касается того, что Ваш ответ никто не оценил. Администрация сайта, используя ряд формальных критериев, лишь открывает возможность добавления баллов за конкретный ответ. А баллы ставят сами форумчане. При этом далеко не каждый ответ моментально набирает огромный рейтинг. Это во многом случайный процесс. Он зависит от популярности темы и от количества форумчан, имеющих право ставить баллы, которые туда заглянули. Нередко отличные ответы, содержащие развернутое обоснование правовой позиции и подкрепленные ссылками на нормы права, не набирают максимального рейтинга и за месяц. Вы же, дав первый ответ на нашем форуме, через несколько часов после его размещения высказываете претензию, что его никто не оценил. На нашем форуме появляется три сообщения в минуту, и странно было бы  ожидать, что внимание всех форумчан моментально сфокусируется именно на Вашем ответе.

Поскольку ответ на вопрос по существу дан, тему блокирую.
22 января 2015 в 02:25
Здравствуйте, Мария Ларичева! Большое спасибо Вам за внимание, помощь, разъяснения и, конечно, за огромное терпение. Я - новичок на этом сайте, еще не так хорошо здесь ориентируюсь, от этого и многие мои "ляпы". Прошу прощения за мои неуместные слова про отсутствие оценок к моему ответу, которые были не претензией, а, скорее, "скулёжкой"-жалобой. Я очень постараюсь впредь быть более внимательной к порядку и правилам поведения на сайте.
С уважением.
Светлана.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер