Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать декларацию по земельному налогу микрофинансовой организации?

21 января 2015 в 10:48
здравствуйте, мы микрофинансовая организация скажите пожалуйста нужно ли сдавать нулевую декларацию по земельному налогу и транспортному налогу если мы по ним ни когда не отчитывались и его не платим
Александр Лавров Консультант
21 января 2015 в 23:03
Добрый день.
Если у Вас нет земли и транспортных средств, нулевые декларации сдавать не нужно, Вы не плательщик этих налогов.
На это указано в ст. 357, 388 НК РФ.
22 января 2015 в 07:11
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер