Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли уплатить сумму начисленного НДС сразу целиком?

21 января 2015 в 10:51
Здравствуйте. Первый раз уплачиваю НДС.
НДС за 4 квартал 2014 г. -  7116 руб.  
Могу ли я заплатить всю эту сумму сразу, а не разделять по 1/3? И что в данном случае пишется в назначение платежа и в строках 101-110 платежного поручения? 
Буду очень благодарен за ответ.
Александр Лавров Консультант
21 января 2015 в 23:02
Добрый день.
Конечно, можно и сразу всё уплатить.
Собственно, поля 101-110 заполняете, как и при обычном платеже - кроме поля 110: с 1 января его вообще заполнять не нужно (пп. "г" п. 2 Приложения к Приказу Минфина России от 30.10.2014 N 126н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер