Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Декларация по НДС при импорте

21 января 2015 в 13:52
Уважаемые форумчане здравствуйет, очень нужна помощь профессионалов) Сдала декларацию по косвенным налогам НДС по СБИСУ но период поставила январь 15 г., вместо декабря 14 г., и в самой декларации отчетный период автомотически проставился январь, а не декабрь, я могу эту отчетность сдать как корректировку с изменением периода сдачи отчетности на декабрь, будет ли считаться это как не вовремя сданная отчетность? Самую первую отчетность сдала 19.01.15 г., т.е. сроки уложилась, но только сегодня заметила, что нужно не за январь, а за декабрь было поставить. Пожалуйста ответьте мне побыстрей, ну очень нужна помощь)
Александр Погребс Главный консультант
26 января 2015 в 11:04
Добрый день!
Цитата (Анжеика):Уважаемые форумчане здравствуйет, очень нужна помощь профессионалов) Сдала декларацию по косвенным налогам НДС по СБИСУ но период поставила январь 15 г., вместо декабря 14 г., и в самой декларации отчетный период автомотически проставился январь, а не декабрь, я могу эту отчетность сдать как корректировку с изменением периода сдачи отчетности на декабрь, будет ли считаться это как не вовремя сданная отчетность? Самую первую отчетность сдала 19.01.15 г., т.е. сроки уложилась, но только сегодня заметила, что нужно не за январь, а за декабрь было поставить. Пожалуйста ответьте мне побыстрей, ну очень нужна помощь)
"Побыстрее" не получилось, поскольку в последнее время слишком много вопросов на форуме...

Фактически Вы сдали декларацию за январь и не сдали за декабрь.
Корректировать период, за который сдали, не получиться.
Вам надо сдавать нулевую корректировочную за январь и первичную за декабрь...

Успехов!

PS. Удивляюсь, что Вы не получили ответ от своего спецоператора. Техническая поддержка, например, Контура-Экстерна, на такие вопросы отвечает моментально - в рамках ответом на "стандартные вопросы" Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер