Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет расходов на оплату доступа к обучающим материалам на электронном ресурсе

aida103 (автор вопроса)  12 баллов, г. Находка
22 января 2015 в 08:30
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с вопросом как учесть расходы на доступ к обучению на электронном ресурсе в режиме онлайн. Из имеющихся документов счет на оплату доступа, в котором сказано следующее: "Оплата данного счета-оферты (ст. 432 ГК РФ) свидетельствует о заключении сделки купли-продажи в письменной форме (п.3 ст. 434 и п.5 ст. 438 ГК РФ)". Просто провести их как оплату услуг и учитывать как расходы будущих периодов в течении всего года ежемесячно списывая?
Александр Лавров Консультант
22 января 2015 в 22:49
Добрый день.
А зачем как расходы будущих периодов?
В принципе, не вижу оснований не списать расходы сразу.
И принципу осмотрительности (п. 6 ПБУ 1/2006) это соответствует.
aida103 (автор вопроса)  12 баллов, г. Находка
23 января 2015 в 02:17
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер