Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нет федерального протокола по декларированию алкоголя (розница)

22 января 2015 в 10:33
Отправила декларацию по алкоголю ф.12, региональный протокол есть, квитанция распечаталась а федерального до сих пор нет, ошибок при приеме не было, в дальнейшем обнаружила сама, что обновились сертификаты шифрования, что мне сейчас необходимо сделать, дозвониться до поддержки не могу, помогите.
Елена Тихонова Модератор
22 января 2015 в 10:57
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Магазин Алко  15 265 баллов
22 января 2015 в 11:24
Цитата (jastin):Отправила декларацию по алкоголю ф.12, региональный протокол есть, квитанция распечаталась а федерального до сих пор нет, ошибок при приеме не было, в дальнейшем обнаружила сама, что обновились сертификаты шифрования, что мне сейчас необходимо сделать, дозвониться до поддержки не могу, помогите.
Здравствуйте!
Без обновления сертификатов декларация не должна была приниматься.
В последние дни появление федерального протокола работало с перебоями из-за технических работ на сервере РАР. Проверьте есть ли у Вас федеральная квитанция.
Для проверки квитанций за 4кв. зайти в раздел "принятые декларации", щелкнуть на "2014", выделить декларацию за 4кв.2014, при этом ничего не появляется, затем нажать на "квитанция" появится печатная форма квитанции. При переходе на другую вкладку (региональный или федеральный в этом разделе) все действия повторить заново. Если федеральная квитанция есть, то значит декларация принята и на федеральном уровне.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 января 2015 в 11:41
Я прошу прощение за невнимательность мою при обращении на форум, просто первый раз и вся на нервах.
По поводу ответа: Никаких ошибок при выгрузке из Крипто Про и загрузке на портал "fsrar" не было. Региональный - квитанция есть, что принята, а федеральный -ничего нет, т.е. отсутствует декларация и соответственно нет квитанции. Я тоже думаю , что должна бы быть информация, что недействительные сертификаты шифрования, но ничего такого не было.Просто в растерянности т.к. отправила декларацию 20.01.2015г. и до сих пор нет федерального протокола, что предпринять в данном случае не знаю. Заранее спасибо.
Магазин Алко  15 265 баллов
22 января 2015 в 13:30
Цитата (jastin): отправила декларацию 20.01.2015г. и до сих пор нет федерального протокола, что предпринять в данном случае не знаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
На  портале РАР проводились технические работы и из-за этого происходят задержки и сбои
maroshka  0 баллов
22 января 2015 в 15:30
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ольга Матвеева Модератор
22 января 2015 в 16:34
Цитата (maroshka):Здравствуйте,подскажие будет ли штраф,если в росалкогольрегулирование  декларация загружена в срок 20.01.15(на что есть протокол), но из-за сбоя на сервере не принята,при повтовной отправке 22.01.15 принята.

Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новый вопрос" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер