Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Будет ли обновляться 1С 7.7 в 2015 году?

22 января 2015 в 10:50
Добрый день! Работаю в 1 С Предприятие, версия 7.7. Подскажите пожалуйста бедут обновления для семерки в 2015 году. В формах отчетности серьезные изменения(НДС декларация с книгами покупок продаж....) будут ли выходить обновления со всеми  необходимыми формами на 2015 год. Ни какой рекламы мое сообщение не несет, мне важно знать, чтобы успеть подготовиться в случае если не будет обновлений. Или может кто-то мне подскажет, как сформулировать вопрос, чтобы его не расценили как рекламу. Очень нужен ответ.
Елена Тихонова Модератор
22 января 2015 в 13:03
Добрый день.
Ваш вопрос как реклама не расценивается, но он совершенно не по адресу. У нас обсуждаются только вопросы, возникающие в ходе работы в тех или иных программных продуктах. Вам в данном случае скорее нужно обратиться на сайт разработчика вашей программы.
Алена Светлая Консультант
23 января 2015 в 13:31
Здравствуйте!
За информацией о поддержке (в том числе по обновлениям) стоит обращаться на сайты фирмы 1с. Или к своей сопровождающей фирме-партнеру 1с.
Официально о прекращении поддержки не заявлено.
Скорее всего, пока будут обновления.
Цитировать информацию с сайта не стану. Опять же, чтобы не было расценено рекламой...Подмигиваю  

Ищите по словам с интернет-поисковике " Программы системы 1С:Предприятие 7.7 " , вам нужен главный сайт 1с (с известным логотипом).
27 января 2015 в 11:14
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер