Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение 2-НДФЛ

22 января 2015 в 21:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стандартная сумма вычета 400 руб в 2012 г отменена, заявлений от работников на вычет не было, вычеты не начислялись в течение всего года. Значит мне в справке формы 2-НДФЛ в 4 разделе ничего не отображать? И что мне вписать в 5 раздел? ООО (УСН - доходы) . 

Заранее спасибо
Nataly S Консультант
22 января 2015 в 21:20
Здравствуйте.
Цитата (kumara82):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стандартная сумма вычета 400 руб в 2012 г отменена, заявлений от работников на вычет не было, вычеты не начислялись в течение всего года. Значит мне в справке формы 2-НДФЛ в 4 разделе ничего не отображать? И что мне вписать в 5 раздел? ООО (УСН - доходы) . 

Заранее спасибо
Строка 5.1 - сумма доходов, которые указаны в разделе3.
Строка 5.2 = Строка 5.1, поскольку вычетов не было.
Строки 5.3 - 5.7 заполняются по данным налогового регистра по НДФЛ.
22 января 2015 в 22:00
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Nataly S Консультант
22 января 2015 в 22:09
Цитата (kumara82):Извините за такой вопрос а как мне сформировать налоговый регистр по НДФЛ.
Это новый вопрос, который следует обсуждать в отдельной теме. Таковы Правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер