Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение раздела 6.6 при корректировке отчетности за 4-й квартал 2013 года

23 января 2015 в 07:57
Здравствуйте. когда я делала отчет за  6 месяцев 2014 года (РСВ-1 + ИС раздел6), то у меня была корректировка за 4 -ый квартал 2013 года (октябрь месяц). в разделе 6.6 и в разделе 2.5.2 эта корректировка отражена. при выгрузке проблем не было. сейчас выходит ошибка: " ОШИБКА! Значение суммы доначисленных страховых взносов, указанное в разделе 6.6, не соответствует разности между корректирующей и исходной формами" - что делать? в годовом отчете у меня есть корректировка (этот сотрудник в том числе) по акту проверки ПФР за 4 квартал 2013 года.  заранее спасибо за ответ.
Прикреплен 1 файл:
Без имени 1 ошибка 23 янв.odt
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
23 января 2015 в 08:19
Цитата (Диана Мустафина):Здравствуйте. когда я делала отчет за  6 месяцев 2014 года (РСВ-1 + ИС раздел6), то у меня была корректировка за 4 -ый квартал 2013 года (октябрь месяц). в разделе 6.6 и в разделе 2.5.2 эта корректировка отражена. при выгрузке проблем не было. сейчас выходит ошибка: " ОШИБКА! Значение суммы доначисленных страховых взносов, указанное в разделе 6.6, не соответствует разности между корректирующей и исходной формами" - что делать? в годовом отчете у меня есть корректировка (этот сотрудник в том числе) по акту проверки ПФР за 4 квартал 2013 года.  заранее спасибо за ответ.

Какие суммы были в имходной и корректирующей за полугодие и какие в повторной корректировки?
В 6.6 за год должна быть разница между второй и первой корректировкой.
23 января 2015 в 09:46
новая корректир форма за 4 квартал 2013 года должна заменить старую (когда ПФР принимает РСВ1+ИС+корр)
Прикреплен 1 файл:
Без имени 2 ошиб 23 янв 2015.odt
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 января 2015 в 10:26
Цитата (Диана Мустафина):новая корректир форма за 4 квартал 2013 года должна заменить старую (когда ПФР принимает РСВ1+ИС+корр)

Это ошибка из протокола ПФ или Вашей программы?
23 января 2015 в 11:13
Это ошибка из протокола ПФР
Прикреплен 1 файл:
Без имени 3 ОШИБ 23 ЯНВ.odt
23 января 2015 в 12:28
Цитата (Диана Мустафина):Это ошибка из протокола ПФР

Может Вы отправляете файл с корректировками за полугодие?
KEGa  40 729 баллов, г. Екатеринбург
23 января 2015 в 12:44
Добрый день!
Возможно корректирующая , представленная в полугодие не загружена на лицевой счет ЗЛ (не заменила исходные сведения в базе). Укажите в подразделе 6.6 разницу между новой корректирующей формой и исходной формой.
23 января 2015 в 13:38
да. верно. я позвонила в наш пенсионный. корректир форма "не села".
23 января 2015 в 14:08
Цитата (Диана Мустафина):да. верно. я позвонила в наш пенсионный. корректир форма "не села".

Меня смущает что протокол о сдаче годового отчёта, а суммы(ИСХД-КОРР) в нём по КОРР при сдаче за полугодие.
Если КОРР .за полугодие не загружены, то суммы в протоколе за год должны отличатся от приведённых Вами в комментариях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер