Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение раздела 6.6 при корректировке отчетности за 4-й квартал 2013 года

23 января 2015 в 07:57
Здравствуйте. когда я делала отчет за  6 месяцев 2014 года (РСВ-1 + ИС раздел6), то у меня была корректировка за 4 -ый квартал 2013 года (октябрь месяц). в разделе 6.6 и в разделе 2.5.2 эта корректировка отражена. при выгрузке проблем не было. сейчас выходит ошибка: " ОШИБКА! Значение суммы доначисленных страховых взносов, указанное в разделе 6.6, не соответствует разности между корректирующей и исходной формами" - что делать? в годовом отчете у меня есть корректировка (этот сотрудник в том числе) по акту проверки ПФР за 4 квартал 2013 года.  заранее спасибо за ответ.
Прикреплен 1 файл:
Без имени 1 ошибка 23 янв.odt
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
23 января 2015 в 08:19
Цитата (Диана Мустафина):Здравствуйте. когда я делала отчет за  6 месяцев 2014 года (РСВ-1 + ИС раздел6), то у меня была корректировка за 4 -ый квартал 2013 года (октябрь месяц). в разделе 6.6 и в разделе 2.5.2 эта корректировка отражена. при выгрузке проблем не было. сейчас выходит ошибка: " ОШИБКА! Значение суммы доначисленных страховых взносов, указанное в разделе 6.6, не соответствует разности между корректирующей и исходной формами" - что делать? в годовом отчете у меня есть корректировка (этот сотрудник в том числе) по акту проверки ПФР за 4 квартал 2013 года.  заранее спасибо за ответ.

Какие суммы были в имходной и корректирующей за полугодие и какие в повторной корректировки?
В 6.6 за год должна быть разница между второй и первой корректировкой.
23 января 2015 в 09:46
новая корректир форма за 4 квартал 2013 года должна заменить старую (когда ПФР принимает РСВ1+ИС+корр)
Прикреплен 1 файл:
Без имени 2 ошиб 23 янв 2015.odt
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
23 января 2015 в 10:26
Цитата (Диана Мустафина):новая корректир форма за 4 квартал 2013 года должна заменить старую (когда ПФР принимает РСВ1+ИС+корр)

Это ошибка из протокола ПФ или Вашей программы?
23 января 2015 в 11:13
Это ошибка из протокола ПФР
Прикреплен 1 файл:
Без имени 3 ОШИБ 23 ЯНВ.odt
23 января 2015 в 12:28
Цитата (Диана Мустафина):Это ошибка из протокола ПФР

Может Вы отправляете файл с корректировками за полугодие?
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
23 января 2015 в 12:44
Добрый день!
Возможно корректирующая , представленная в полугодие не загружена на лицевой счет ЗЛ (не заменила исходные сведения в базе). Укажите в подразделе 6.6 разницу между новой корректирующей формой и исходной формой.
23 января 2015 в 13:38
да. верно. я позвонила в наш пенсионный. корректир форма "не села".
23 января 2015 в 14:08
Цитата (Диана Мустафина):да. верно. я позвонила в наш пенсионный. корректир форма "не села".

Меня смущает что протокол о сдаче годового отчёта, а суммы(ИСХД-КОРР) в нём по КОРР при сдаче за полугодие.
Если КОРР .за полугодие не загружены, то суммы в протоколе за год должны отличатся от приведённых Вами в комментариях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер