Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Значение К2 (коэффициента-дефлятора) в городе Тольятти

Дмитрий Барыгин (автор вопроса)  0 баллов, г. Тольятти
23 января 2015 в 12:01
Здравствуйте !Пожалуйста помогите с предварительным подсчетом ЕНВД. ИП, ОКВД 52.48, территория торговой площади 5 кв.м . Если я все правильно понял то вычисления будут выглядеть так ( ЕНВД = 1800*5*1,798* К2*15%)х3 за квартал. Значение К2 мне неизвестно Грустный
26 января 2015 в 08:30
Добрый день.
У Вас именно торговая площадь (по документам и фактически), не торговое место? Значение физического показателя ровно 5, без округления?
И расчет ведете применительно уже к 2015 году?
Для определения К2 нужно руководствоваться Постановлением Тольяттинской городской Думы Самарской области от 19.10.2005 N 258 (ред. от 29.10.2014) "О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Тольятти". Ссылку на дату последней редакции дает "Консультант плюс", но доступа к этому документу у меня, к сожалению, нет (он размещен лишь в региональной базе данных).
На сайте ФНС нахожу лишь редакцию от 16.10.2013.
Найдите документ, откройте, почитайте.
Коэффициент рассчитывается по формуле, учитывающей влияние нескольких разных факторов. Поскольку подобной информации Вы не предоставили, реально помочь с расчетом К2 не получится.
Линок  1 057 баллов, г. Чебоксары
26 января 2015 в 11:22
Добрый день.
Во вложении Постановление Тольяттинской городской Думы Самарской области от 19.10.2005 N 258 в редакции 01.01.2015
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер