Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой проводкой занести начальные остатки по счету 51 в сервис «Бухгалтерия. Контур (профи-версия)»?

23 января 2015 в 13:25
Добрый день. Какой проводкой занести начальные остатки по счету 51 в Контур профи версию? Спасибо.
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
23 января 2015 в 14:04
Зайдите в реквизиты и настройки - там есть пункт начальные остатки - просто заполните данные по 51 счету.
23 января 2015 в 16:43
Цитата (telme):Зайдите в реквизиты и настройки - там есть пункт начальные остатки - просто заполните данные по 51 счету.
внесла... но Дебет ведь должен с Кредитом сходится, а для этого эту же сумму нужно разнести по Кредиту. Вот и спрашиваю на какой счет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 января 2015 в 16:44
Цитата (Sveta Mkrt):
Цитата (telme):Зайдите в реквизиты и настройки - там есть пункт начальные остатки - просто заполните данные по 51 счету.
внесла... но Дебет ведь должен с Кредитом сходится, а для этого эту же сумму нужно разнести по Кредиту. Вот и спрашиваю на какой счет?
я занесла в К 99. Верно?Спасибо.
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
23 января 2015 в 16:47
Ну я б 84 посоветовал, как результат деятельности прошлых лет, если это именно результат деятельности. Если это был УК, то по 80 надо было бы отражать.
23 января 2015 в 17:14
Цитата (telme):Ну я б 84 посоветовал, как результат деятельности прошлых лет, если это именно результат деятельности. Если это был УК, то по 80 надо было бы отражать.
спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер