Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

При нескольких видах деятельности в БСО нужно указывать все коды по ОКВЭД?

24 января 2015 в 22:59
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если несколько видов деятельности, то в БСО надо указать все КВЕДы или надо оставить этот пункт пустым и заполнять его каждый раз как выписываешь бланк согласно оказанной услуги?
26 января 2015 в 15:41
Добрый день.
Код по классификатору ОКВЭД вообще не является обязательным реквизитом БСО. Вы сами разрабатывали форму бланка или используете какую-то из рекомендованных к применению? Там у вас точно код по ОКВЭД, а не по ОКУН?
Можете показать, как это на самом деле выглядит?
26 января 2015 в 20:20
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Код по классификатору ОКВЭД вообще не является обязательным реквизитом БСО. Вы сами разрабатывали форму бланка или используете какую-то из рекомендованных к применению? Там у вас точно код по ОКВЭД, а не по ОКУН?
Можете показать, как это на самом деле выглядит?
Я только собираюсь разрабатывать. Я просто имею в виду  что можно ли  в БСО пункт ОКВЭД оставить  пустым и заполнять его ручкой  в зависимости от оказанной услуги? Заранее благодарна за ответ
28 января 2015 в 12:53
Я бы предложила Вам вообще не включать в БСО подобную графу.
Если какой-то реквизит предусмотрен в утвержденном бланке, он подлежит обязательному заполнению - общее правило таково.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер