Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Бухгалтерская отчетность ИП

МЛидия (автор вопроса)  22 балла, г. Москва
25 января 2015 в 13:53
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, должен ли ИП сдавать Бух. баланс и фин. результат за 2014 г.?

Спасибо!
Гражданка Шилова  194 124 балла, г. Белгород
25 января 2015 в 14:11
Цитата (МЛидия):Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, должен ли ИП сдавать Бух. баланс и фин. результат за 2014 г.?

Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, не должен, поскольку ИП освобожден от обязанности вести бухучет.
См.  ст.2 Закона о бухгалтерском учете (№ 402-ФЗ) от  6 декабря 2011 г
МЛидия (автор вопроса)  22 балла, г. Москва
25 января 2015 в 14:21
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер