Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли исправить дату в авансовом отчете?

26 января 2015 в 10:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сотрудник ошибочно поставил не правильную дату и номер в авансовом отчете, можно ли зачеркнуть и написать ручкой?
НКК Консультант
27 января 2015 в 12:58
Цитата (Нина Лютинская):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сотрудник ошибочно поставил не правильную дату и номер в авансовом отчете, можно ли зачеркнуть и написать ручкой?
Добрый день!

Правила исправления первичных документов, к которым относится и авансовый отчет (п. 1 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете") приведены в п. 7 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете":
Исправление в первичном учетном документе должно содержать дату исправления, а также подписи лиц, составивших документ, в котором произведено исправление, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер