Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Изменение ФИО ответственного в счете на оплату в 1С

26 января 2015 в 14:31
Добрый день!
Я новый сотрудник в организации. До меня, под моей учетной записью, работал другой сотрудник, соответственно, при печати счета на оплату из заказа покупателя, в поле "Ответственный" отображается его (предыдущего работника) фамилия. Как поменять на свою фамилию. 1С 8,2 редакция 10,3.
Спасибо!
Прикреплен 1 файл:
Для форума.xlsx
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 января 2015 в 15:13
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
26 января 2015 в 17:11
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.

1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.121)
1С:"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.31.2)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
28 января 2015 в 14:43
Добрый день!
Цитата (Shavanov):Я новый сотрудник в организации. До меня, под моей учетной записью, работал другой сотрудник, соответственно, при печати счета на оплату из заказа покупателя, в поле "Ответственный" отображается его (предыдущего работника) фамилия. Как поменять на свою фамилию. 1С 8,2 редакция 10,3.
Вероятно вы заходите под логином прежнего сотрудника.
Не надо изменять прежние записи. Может привести к не корректным моментам.Молчу

Вам нужно создать нового пользователя, под себя. Привязать к вашему ФИО "физ.лица". Обязательно повторить права того прежнего пользователя. Сделать это надо под прежним логином.
А далее заходить под новым вашим логином. И в печатных формах должно проявиться ожидаемое.
Насколько помню, в вашей программе нет блока "ответственные лица" , где можно задать должности, ФИО и исполнителей, чтобы выбирать их в документах до распечатки.
hlineblik  7 005 баллов, г. Королев
28 января 2015 в 17:14
Цитата (Алена Светлая):Вам нужно создать нового пользователя, под себя. Привязать к вашему ФИО "физ.лица". Обязательно повторить права того прежнего пользователя. Сделать это надо под прежним логином.
А далее заходить под новым вашим логином. И в печатных формах должно проявиться ожидаемое.
Насколько помню, в вашей программе нет блока "ответственные лица" , где можно задать должности, ФИО и исполнителей, чтобы выбирать их в документах до распечатки.
Новые пользователи заводятся пользователем с административными правами.
Ответственный выбирается в настройках пользователя в поле "Физ. лицо", насколько я помню.
Алена Светлая Консультант
28 января 2015 в 23:01
Цитата (hlineblik):Ответственный выбирается в настройках пользователя в поле "Физ. лицо", насколько я помню.
Точно. Спасибо за дополнение.
29 января 2015 в 12:47
Я сделал через Операции-Справочники-Пользователи. Нашел предыдущего пользователя, копированием создал новое физ.лицо, заменил его ФИО и другие личные данные на свои. После выбрал свое физ.лицо. Вроде работает все корректно, в поле ответственный, при печати счета на оплату, теперь указываются мои ФИО. Благодарю всех за ответы, правда, я решил эту задачу раньше, чем вы откликнулись Улыбаюсь Если у кого-то есть комментарии, по поводу того, что я проделал, прошу высказаться, вдруг система будет работать не правильно Грустный
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер