Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли разработать и утвердить собственную форму кассовой книги?

Георгий _юрист (автор вопроса)  4 789 баллов, г. Санкт-Петербург
26 января 2015 в 17:21
Доьрый день!
Подскажите, пожалуйста, юридическое лицо применяет форму кассовой книги формы по окуд 0310004 или может разработать и утвердить свою собственную форму?
Важный бух  95 950 баллов, г. Астрахань
26 января 2015 в 17:25
Цитата (Георгий _юрист):Доьрый день!
Подскажите, пожалуйста, юридическое лицо применяет форму кассовой книги формы по окуд 0310004 или может разработать и утвердить свою собственную форму?

Здравствуйте. Новые правила требуют вести кассовую книгу по прежней унифицированной форме (п. 4.6 Указания Банка России от 11 марта 2014 г. № 3210-У).
Георгий _юрист (автор вопроса)  4 789 баллов, г. Санкт-Петербург
26 января 2015 в 17:53
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер