Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли в уставе указывать полностью адрес юридического лица при создании ООО?

26 января 2015 в 20:26
Добрый вечер. Можно ли при создании ООО в уставе не указывать полностью адрес. Допустим указать только г. Москва? Или полностью надо прописывать адрес местонахождения юридического лица? Спасибо
Ваш бухгалтер  16 188 баллов
26 января 2015 в 20:35
Здравствуйте!
В уставе ООО можно не указывать полностью адрес. Допустим указать только г. Москва.( ст. 54 ГК РФ )
Полный адрес будет включен только в ЕГРЮЛ.
26 января 2015 в 22:09
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер