Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли НКО подавать сведения о среднесписочной численности?

МиниБух (автор вопроса)  5 баллов, г. Саратов
27 января 2015 в 08:27
Добрый день! Подскажите нко на усн дох-расх, сотрудников нет только один директор.
1. Нужно ли сдавать среднеспис.численность?
2. Вопрос удалён модератором.
Ирина Ротнова Модератор
27 января 2015 в 09:15
Цитата (МиниБух):1. Нужно ли сдавать среднеспис.численность?
2. Поступление пожертвования на р/сч по договору не является доходом правильно? но в приход мы его заносим, в налоговой базе он не отражается.?
3. Если пожертвования не считаются доходом то тогда как сдавать упрощёнку?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Nataly S Консультант
27 января 2015 в 21:43
Здравствуйте.

ССЧ сдавать нужно. Статья 80 НК:

Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией (индивидуальным предпринимателем, привлекавшим в указанный период наемных работников) в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
МиниБух (автор вопроса)  5 баллов, г. Саратов
2 февраля 2015 в 12:57
у нас в налоговой не принимают декларацию с нулевой числ-ю просят ставит 1, но если нет сотрудников зачем её тогда писать.
Nataly S Консультант
2 февраля 2015 в 15:02
Директор - это тоже сотрудник.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер