Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перевод с должности на должность

27 января 2015 в 09:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть. Работаю в должности экономиста 1 категории планово-экономической группы на декретном месте, на данный момент в группу ввели должность инженера по организации и нормированию труда. Могу ли я перейти на должность инженера сохраняя свою категорию. На протяжении всего рабочего времени я исполняла обязанности инженера по нормированию труда. Имею средне-специальное образование ( бухгалтер), в настоящее время получаю высшее образование по специальности экономика, защита диплома в июне 2015г. Подскажите на какие нормативные документы я могу опираться?
Галина Колмакова  177 910 баллов, г. Тюмень
27 января 2015 в 11:05
Цитата (Анна32):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть. Работаю в должности экономиста 1 категории планово-экономической группы на декретном месте, на данный момент в группу ввели должность инженера по организации и нормированию труда. Могу ли я перейти на должность инженера сохраняя свою категорию. На протяжении всего рабочего времени я исполняла обязанности инженера по нормированию труда. Имею средне-специальное образование ( бухгалтер), в настоящее время получаю высшее образование по специальности экономика, защита диплома в июне 2015г. Подскажите на какие нормативные документы я могу опираться?
Добрый день
Перейти на должность инженера по организации и нормированию труда вы конечно можете если не возражает ваш работодатель. Для этого надо написать соответствующее заявление.  Ни каких нормативных документов тут нет. Трудовой кодекс
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер