Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет земельного налога при изменении кадастровой стоимости земли

27 января 2015 в 09:56
20.12.2014 года вынесено решение комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости земли в сторону снижения. 

Подскажите как правильно рассчитать земельный налог за 2014 год - по новой кадастровой стоимости или по старой?

Можно ли при рассчете налога воспользоваться абзацем 6 пункта 1 статьи 391 Налогового кодекса РФ? и применить новую кадастровую стоимость.
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
27 января 2015 в 10:03
Цитата (Арина Ш):20.12.2014 года вынесено решение комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости земли в сторону снижения.

Подскажите как правильно рассчитать земельный налог за 2014 год - по новой кадастровой стоимости или по старой?

Можно ли при рассчете налога воспользоваться абзацем 6 пункта 1 статьи 391 Налогового кодекса РФ? и применить новую кадастровую стоимость.

Доброе утро коллега. https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=258306&find=unread вот здесь мы подробно обсуждали похожий вопрос.
Ирина Ротнова Модератор
27 января 2015 в 10:07
Добрый день!
  Арина Ш, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер