Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ИП ведет деятельность в разных районах города

27 января 2015 в 14:26
Добрый день.Если ИП на ЕНВД планирует заниматься в трёх разных районах города заявление о постановке на учёт он должен в Ифнс всех трёх районов подать?Спасибо.
Zaykina  560 баллов, г. Нижний Новгород
27 января 2015 в 14:43
ДД, если Вы имеете ввиду регистрацию ИП, то в ИФНС по прописке.
Если о регистрации точек-то да, с момента открытия точки в течении 5 дней встать на учет в ИФНС этого района, подать форму ЕНВД 2 и отчитываться по этой точке в район нахождения.
Удачи!
27 января 2015 в 15:07
Спасибо за полный ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
ninarussu  52 027 баллов, г. Таганрог
27 января 2015 в 15:10
Добрый день.
Цитата (п.п 3 п.2 Ст.346.28 Гл26.3 НК РФ):Постановка на учет организации или индивидуального предпринимателя в качестве налогоплательщика единого налога, которые осуществляют предпринимательскую деятельность на территориях нескольких городских округов или муниципальных районов, на нескольких внутригородских территориях городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, на территориях которых действуют несколько налоговых органов, осуществляется в налоговом органе, на подведомственной территории которого расположено место осуществления предпринимательской деятельности, указанное первым в заявлении о постановке на учет организации или индивидуального предпринимателя в качестве налогоплательщика единого налога.
(в ред. Федерального закона от 29.11.2014 N 379-ФЗ)

Zaykina  560 баллов, г. Нижний Новгород
27 января 2015 в 15:26
Цитата (Константинова Ирина):Спасибо за полный ответ.

Желаю удачи!Улыбаюсь
27 января 2015 в 17:13
Вообщем,нужно в каждом районе ,где откроется торговая точка,встать на учёт и сдавать туда отчёт по этой точке.Правильно?
Zaykina  560 баллов, г. Нижний Новгород
27 января 2015 в 23:16
Да.
28 января 2015 в 09:38
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер