Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование РСВ-1 в 1С ЗУП 8.3

27 января 2015 в 19:26
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 1С ЗУП 8.3 формирую отчет рсв, но в 6 раздел не попадают начисленные премии по результатам года, затягивает только начисленную зарплату за декабрь. Начислена премия декабрем. Заранее благодарю)))
Ирина Ротнова Модератор
27 января 2015 в 19:34
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
27 января 2015 в 19:50
Спасибо за внимание, Знаю только, что версия 8.3. Релиз сейчас глянуть не могу так как дома, просто хотелось бы выяснить в чем может быть проблема?
Алена Светлая Консультант
29 января 2015 в 12:32
Здравствуйте!
Цитата (анастасия816):Знаю только, что версия 8.3. Релиз сейчас глянуть не могу так как дома, просто хотелось бы выяснить в чем может быть проблема?
Чтобы понять вашу проблему, нужно знать точно. У вас под платф.8.3 установлена рабочая конфигурация ЗУП 3.0 или ЗУП 2.5.??
Ответы могут отличаться.
И нужно знать номер релиза конфигурации. Так как при неактуальном релизе возможны ошибки в самой конфигурации при формировании отчетности в ПФР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер