Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как учесть товарный чек на обновление картографии навигатора в ООО?

28 января 2015 в 12:18
Здравствуйте! Подскажите: как учесть товарный чек на обновление картографии навигатора в ООО.
НКК Консультант
29 января 2015 в 11:52
Цитата (Елена3103):Здравствуйте! Подскажите: как учесть товарный чек на обновление картографии навигатора в ООО.
Добрый день!

Сама по себе указанная услуга отражается в составе расходов по обычным видам деятельности, т.е. на счетах 26 или 44 (п. 5 ПБУ 10/99; Инструкция по применению Плана счетов).

Что касается документального оформления данной услуги, то данный вопрос, по правилам форума, нужно задать в новой теме соответствующего раздела форума. Здесь лишь напишу, что по моему мнению, товарного чека в данной ситуации не достаточно.
30 января 2015 в 13:16
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер